Игра престолов онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

1 798 319 просмотров | 13 комментариев
Игра престолов - 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь
Игра престолов - 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

Джоффри, став королём после казни Эддарда Старка, развлекается и позволяет себе много чего лишнего на троне. Он был суров с бардом, который исполнил песенку про прошлого короля. Также он был жесток с Сансой в ходе диалога о её отце. Становится понятно, что если Джоффри и дальше будет королём, то это будет тяжёлое и жестокое время для королевства.

После обряда, проведённого колдуньей, кхал Дрого выживает. Однако он не находится в здравом уме. По сути он становится "овощем", который не реагирует ни на что. Дейенерис, понимающая, что её прежнего мужа больше нет, принимает тяжёлое решение...

Человек по имени Йорен, спасший Арью Старк, также отрезает ей волосы. Теперь она становится похожей на мальчика, и её никто не узнаёт. Но это ещё не значит, что отныне она в безопасности...

Робб Старк находится в бешенстве от новости о казни своего отца. Его утешает его мать. Становится понятно, что Робб решительно настроен разгромить Ланнистеров и свергнуть Джоффри.

Игра престолов: 1 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Мария
    Мария
    8 января 2024 14:49

    Я не люблю сериалы из за их продолжительность,  и разочарования того что нет продолжения, но этот сериал покорил меня, конец первого сезона заставил меня расплакаться, очень сильный сериал.

  2. Миранбек
    Миранбек
    25 декабря 2023 17:06

    Классный фильм

  3. Ардак Бегулиев
    16 ноября 2021 14:44

    Очень интересный сериал но испортили пошлыми сценами, как будто эротический фильм смотрю 

  4. Лони
    Лони
    23 октября 2021 21:23

    Начал смотреть думаю хороший сериал.

     

  5. Оля
    Оля
    1 октября 2021 18:10

    сногсшибательный сериал!!!классный сайт,без рекламы!!!! Удивительно тупые комментаторы

  6. Гость Андрей
    Гость Андрей
    11 сентября 2021 07:20

    Читаю комментарии, стыдно становится за русский народ... 

  7. Папа Римский(не фейк)
    Папа Римский(не фейк)
    19 апреля 2021 19:12

    Что бы ты выбрал:вынесут трон твой (только ты умрёшь в доте,а потом в реальной жизни от обострения опендицита)или дом твой

  8. АНЖЕЛІКА Фатум
    17 марта 2021 13:30

    Ну дуже цікаво, вона таки оживила  дракона 

  9. norn
    norn
    9 ноября 2020 18:13

    Знаете, что я скажу?.. Постановка хорошая, актёры справились прекрасно, но СЮЖЕТ! Какие огромные логические дыры! И ведь это не Средиземье, чтобы понять которое придётся прочитать тонну легенд. Это - одна единственная книга! Вместо добавления эротических сцен, которые отсутстствовали в оригинале, можно было просто рассказать историю. Логичную историю, красивую и страшную. Вобщем, если вы не читали книгу - хороший сериал, если читали - я вас понимаю.

  10. -_-
    5 ноября 2020 15:04

    Недрочабрь на дворе

  11. Мики
    Мики
    11 октября 2020 01:42

    Вот это концовка! Мне бы тоже  таких миленьких heart_eyes

  12. Адик
    Адик
    28 сентября 2020 21:57

    Супер, жду следующею серию

  13. Лизок
    Лизок
    31 мая 2020 16:06

    вы нормальные вообще, не знаю какой жопой вы так заходите, что у вас трелер. У меня все показывает. СЕРИАЛ БОМБА



    хороший сайт🐉❤️❤️❤️❤️❤️