Игра престолов онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 2 серия: Чёрно-белый дом

5 сезон 2 серия: Чёрно-белый дом

1 391 060 просмотров | 16 комментариев
Игра престолов - 5 сезон 2 серия: Чёрно-белый дом
Игра престолов - 5 сезон 2 серия: Чёрно-белый дом

Арья достигает Браавоса, в котором она надеется вновь встретить Якена Хгара, который однажды пообещал ей обучить её своему мастерству. Ей остаётся лишь найти так называемый "чёрно-белый дом", который располагается на маленьком островке на территории Браавоса, и произнести заветную фразу.

Серсея Ланнистер получает послание-намёк того, что их дочь Мирцелла находится в опасности в Дорне. Джейме, долго не мешкая, решает отправиться на помощь к Мирцелле. Ему будет помогать Бронн, но действовать им придётся скрытно.

Также после того, как Серсея объявила награду за голову Тириона, к ней начали приходить люди с утверждениями, что им удалось убить Тириона. Разумеется, в качестве доказательства они демонстрировали отрубленные головы карликов, однако Серсея понимала, что это всё проходимцы, желающие получить награду.

Бриенна Тарт по чистой случайности решает перекусить в той же самой таверне, где остановились Санса и Мизинец. Это отличная возможность для Бриенны поговорить с Сансой и присягнуть ей на верность. Но после их встречи и непродолжительного разговора, Бриенна вынуждена уйти ни с чем. Однако она не собирается сдаваться. Что же она предпримет? Узнаете об этом, посмотрев онлайн 5 сезон 2 серию "Игры престолов" на нашем сайте.

На Стене Джилли учится читать. Ей помогает в этом дочка Станниса Баратеона. Сам Станнис продолжает посвящать Джона Сноу в свои планы по завоеванию Вестероса.

Тем временем в Миэрине Даарио Нахарису и Серому Червю удаётся выследить и арестовать человека, который ранее убил одного из Безупречных. Им оказывается участник движения "Сыны Гарпии". Убийцу ждёт суд Дейенерис, однако суду не суждено случиться, поскольку один из бывших рабов, находящийся сейчас при дворе Дейенерис, решает устроить самосуд. Как на это отреагирует королева?

Игра престолов: 5 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    23 марта 2024 10:44

    Мелисандра классная. Прешь её? Ахахаха

  2. Евгений
    Евгений
    17 марта 2024 18:59

    Поляки были авторы сценария? Жаль. что на инглиш не переводят. 

  3. повелитель
    9 января 2024 18:53
    Цитата: Адилет

    Сериал проста пушка 



    Сериал пушка асобинна халиси и её драконы 

    халиси самый скучный персонаж в этом сериале 

  4. love69pose
    love69pose
    21 октября 2023 03:32

    ADblock придумали 100 лет назад а люди все ещё не умеют им пользоваться 

  5. Вововово
    Вововово
    6 октября 2023 14:36

    Каждые 10 минут меня просто выкидывает из сайта, подозреваю что это сделано намерено для того что бы мы смотрели больше рекламы, так как каждый раз когда меня выкидывает я смотрю эту ебаную рекламу

    Даже спустя столько лет после финала сериала нельзя просто спокойно посмотреть эту хуйню без рекламы, уебищный сайт  

  6. Адилет
    Адилет
    19 июня 2022 15:15

    Сериал проста пушка 



    Сериал пушка асобинна халиси и её драконы 

  7. Гость Дима
    Гость Дима
    24 марта 2021 23:06

    Сериал просто шикарный

    Актёры сыграли отлично 

    Смотрел трижды

    Спасибо создателям этой страницы 

  8. Зритель
    Зритель
    16 декабря 2020 17:22

    Мда. Я разачерован в Даинерис, и то что она убила своего советника, была глупая ошибка! 

  9. Неважно
    Неважно
    13 августа 2020 08:20

    Цитата: Hi dbgfbufg

    Одерин мертв?! Когда он успел. Его не показывали

    Оберина убил Гора Клиган в последней серии 4 сезона

  10. Алла Дамаскина
    Алла Дамаскина
    19 июля 2020 15:36

    хороший сайт.А сериал вообше крутой!!

  11. Hi dbgfbufg
    Hi dbgfbufg
    18 июня 2020 18:05

    Одерин мертв?! Когда он успел. Его не показывали

  12. Чукча
    Чукча
    9 июня 2020 22:35

    Я считаю, драконы растут и забывают Кхалиси. Или они просто уже начали считать что они сами по себе, и смогут постоять за себя и им не нужна Кхалиси(((

  13. Я Настя иди в говнастю
    Я Настя иди в говнастю
    23 марта 2020 15:29

    crycry Бедные драконы sob

  14. Никитос
    Никитос
    19 марта 2020 11:34

    Блин, реально жалко, а что с этими драконами?

  15. кирилл кузьмин
    29 августа 2019 03:35
    Не могу понять а что с драконами дейнерис. Почему они от неё отдалябттся 
  16. Фильм то что надо
    Фильм то что надо
    20 августа 2019 02:04
    Как же классно фильма просто суперский и четкий